16:54
Избираем унитаз в ванную комнату: более принципиальные моменты

Как выбрать унитаз в, как мы с вами постоянно говорим, ванную комнату: более принципиальные моменты

Сделав верный выбор унитаз для вашего дома, вы можете получить удобство и эффективность с, как все говорят, новенькими моделями, доступными сейчас. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что до того как как бы начать ходить по магазинам в поисках вашего как бы новейшего туалета, разглядите последующие советы, которые как бы могут посодействовать для вас в принятии лучшего решения.

Тип туалета

При выборе, какой тип туалета приобрести, у вас есть варианты, которые как раз включают три типа моделей:

  • Цельные унитазы. И чаша и бак являют собою один кусочек, который также экономит место и наконец-то имеет полированный вид без «шва». Очень хочется подчеркнуть то, что к примеру, отличные варианты можно приобрести у бренда Коло http://www.kolo.ua/ .
  • Унитазы из 2-ух частей. Чаша и бочок состоят из 2-ух, как заведено выражаться, отдельных частей, их просто мыть, и они наиболее доступны по стоимости.
  • Настенный унитаз как бы Устанавливается на стенку, не имеет под, как все знают, собой никаких оснований, бочок при всем этом спрятан в стенку. Он просто чистится, но стоит намного дороже.
  • Высота туалета

    Опосля принятия решения о типе туалета, который, вообщем то, будет лучше подступать для вашего дома, нужно, наконец, разглядеть высоту. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что обычная высота - меж 14-15 дюймами. Тем более, ежели вы ищете унитаз, садиться и вставать с которого легче, в особенности для тех, кто выше, то для вас, вообщем то, стоит наконец-то разглядеть возможность покупки унитаза таковой высоты, которая колеблется меж 17-19 дюймами.

    Такие есть у марки KOLO.

    Форма унитаза

    Вы должны будете разглядеть, сколько места у вас есть в вашей ванной комнате, также уровень удобства, которого вы ищете при принятии решения о форме унитаза. 178.74.204.212

  • Круглые чаши: занимают меньше места, и, обычно, дешевле. Надо сказать то, что по форме похожи на писсуары.
  • Вытянутые чаши: около 2 д длиннее и удобнее.
  • Смыв и бочок

    Имея унитазы с соответствующей, как большая часть из нас постоянно говорит, силой смыва, вы сможете уберечь себя от, как многие думают, возможных заморочек засорения. Все давно знают то, что есть три типа смыва, которые стоит, мягко говоря, разглядеть в процессе покупки:

  • Система давления. Необходимо подчеркнуть то, что эта система заполняет, как мы с вами постоянно говорим, водой миску, а потом сжатый воздух, вообщем то, принуждает ее выходить наружу для устранения загрязнения.
  • Гравитационная система. Вообразите себе один факт о том, что обычная система, которая как раз употребляет S-форму туалета, чтоб так сказать сделать, как мы с вами постоянно говорим, сифонную реакцию, чтобы так сказать вынуть материал из чаши, а потом с силой тяжести, ноконец, генерируется давление, которое запускает все это вниз. Такие унетазы есть у морки KOLO.
  • Двойная система. Обратите внимание на то, что эта сестемо является более, как мы с вами постоянно говорим, действенным вариантом смыва воды и может, наконец, сэкономить для вас средства на ваши счета. Надо сказать то, что вы сможете применять столько воды, сколько для вас необходимо, выбрав наиболее легкий смыв для водянистых отходов либо полный смыв для как бы других ситуаций.
  • Доп вещи
  • Цвета так сказать могут варьироваться от, как заведено, классического белоснежного до наиболее смелых цветов. Обратите внимание на то, что например, марка KOLO дает, как заведено выражаться, самые, как многие думают, различные модели туалетов и писсуаров.
  • Сиденье для унитаза. Не для кого не секрет то, что большая часть туалетов не включают сиденье. И действительно, так что, ежели вы желаете больше удобства, то стоит как бы докупить этот девайс раздельно. Учтите, что форма сиденья обязана быть таковой же, как и унитаз: круглой либо, как все говорят, удлиненной. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, сиденья, стало быть, бывают, как заведено, разных цветов и материалов, от дерева до, как заведено выражаться, мягенького винил на пластике.
  • Биде и писсуары. Обратите внимание на то, что обычно, не чрезвычайно популярны в, как многие выражаются, жилых ванных комнатах, но они наконец-то являются, как мы с вами постоянно говорим, действенными предметами, так что стоит наконец-то разглядеть их для покупки. Мало кто знает то, что за доп уровень удобства для вас, в конце концов, придется, вообщем то, доплатить, но оно, как мы выражаемся, того стоит. Вы сможете, в конце концов, подсоединить биде в, как многие думают, ванной комнате к унитазу, сэкономив место. Надо сказать то, что не считая, как заведено выражаться, того, есть варианты с сушилками.
  • Дата прибавления статьи: 22 октября 2015 г.

    Просмотров: 577 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar