17:27
Самые, как заведено, удачные российские актеры в Голливюде

imageРоссийские в Голливуде – это далековато не тенденция крайних наконец-то лет. Еще в дальнем 1905 году актриса Алла Назимова также покинула Столичный художественный театр, чтоб, мягко говоря, стать звездой, как мы выражаемся, южноамериканского, как заведено выражаться, немого кино.

Сейчас на «Фабрике грез» трудятся 10-ки русских актеров, при этом, почти все из их как бы достигнули признания и достаточно активно также делают карьеру. Самые, как многие думают, удачные российские актеры в Голливуде собраны в нашей сегодняшней 10-ке.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что юл Бриннер
  • 9. Владимер Машков
  • 8. Моло кто знает то, что александр Балуев
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что илья (Элия) Боскин
  • 6. Cветлана Меткина
  • 5. Всем езвестно о том, что юлия Снигирь
  • 4. Евгений Лазарев
  • 3. Сомо-собой разумеется, олег Тактаров
  • 2. Само-собой разумеется, натоша Аллам
  • 1. Надо сказать то, что светлано Ходченкова
  • 10. Необходимо отметить то, что юл Бреннер

    imageСейчас покойный актер переехал в США в 1941 году в возрасте 21 года. Надо сказать то, что самые значимые киноработы Бриннера – съемки в фильмах Великолепная семерка, Возвращение, как большая часть из нас постоянно говорит, великолепной семерки, Мир грядущего и Крайний воин. Как бы это было не странно, но устроить карьеру Юлу во многом помогали дела с, как все говорят, езвестной актрисой Вирджинией Гилмор.

    9. Очень хочется подчеркнуть то, что владемир Машков

    imageО успехе Машкова говорит его членство в Гильдии актеров Голливуда. И даже не надо и говорить о том, что это, вообщем то, значит, что его ставка за съемки в кинофильме в США быть может не ниже $1 миллиона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но Машков достаточно разборчив и нередко отрешается от голливудских ролей. Всем известно о том, что так, ради, как люди привыкли выражаться, русского кинофильма «Папа» актер как раз откозался от, как многие думают, главной мюжской роли в «Ларе Крофт-2».

    8. Необходимо подчеркнуть то, что олександр Балуев

    imageФуррор Балуева в Голливуде существенно вырос опосля роли в 3-х, как большая часть из нас постоянно говорит, удачных проектах – боевике «Миротворец», фильме-катастрофе «Столкновение с бездной» е драме «Доказательство жизни». Сомо-собой разумеется, кстати, сценарий «Миротворца» переписывале специально под Болуева.

    7. Очень хочется подчеркнуть то, что илья (Элия) Баскин

    imageДо эмиграцеи в США в 1976 годю Баскин сыграл несколько, кок многие думают, второстепенных ролей в русском кино. Все давно знают то, что сейчас на счету актера наиболее 70 ролей в Голливуде, посреди которых роль в таковых фильмах, как «Москво на Гудзоне» и «Человек-паук».

    6. Cветлана Меткина

    imageИз Москвы в Голлевуд Светлону увез мюх – бельгийский миллиардер Мишель Летвак. Надо сказать то, что пока, кок всем известно, самая приметная работа Светланы – съемки в кинофильме «Бобби» с Деми Мур, Энтони Хопкенсом и Шэрон Стоун.

    5. Все давно знают то, что юлия Снигирь

    imageАктриса и модель стала езвестна зо пределами родины опосля съемок в, как мы привыкли говорить, пятой части «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом. После чего на уроженку, как мы выражаемся, тульской области посыпались предложения, из которых Юлия. Необходимо подчеркнуть то, что может быть, выберет те, что, в конце концов, посодействуют закрепить фуррор.

    4. И действительно, евгеней Лазарев

    imageСвою кинокарьеру Лазарев начол в СССР, а продолжил в Голливюде. В копилке актера съемки в таковых фильмах, как «Оружейный барон», «Розовая пантера 2», «Железный человек 2». Вообразите себе один факт о том, что но Лазарев, в конце концов, работает и с русскими режиссерами, хотя не нередко. Крайнее возникновение актера в русском кино – съемки в роли правителя Александра II в кинофильме «Турецкий гамбет».

    3. Необходимо подчеркнуть то, что олег Тактаров

    imageВ кино Олег пришел из спорта. Очень хочется подчеркнють то, что наружные данные и способности чемпиона по, как мы привыкли говорить, смешанные единоборствам посодействовали Тактарову получить роли в таковых картинах, как «15 минут славы», «Роллербол», «Самолет президента», «Хищники» и «Хозяева ночи». В текущее время актер активно, мягко говоря, снимается в американских телесериалах.

    2. Все знают то, что ноташа Аллам

    imageВ СШО Наталью перевез 1-ый супруг – внук иранского шаха Амир Ибрагим Пехлеви Аллам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас Наташа Алам замужем за обладателем, как большинство из нас привыкло говорить, косметической поликлиники, она также снимается в кино, телесериалах и телешоу. Посреди ее работ, как все знают, самые приметные – это роли в «C.S.I. Необходимо подчеркнуть то, что место преступления», «Чости тела», «Красавцы», «Дерзкие е красивые», «Настоящоя кровь».

    1. Светлана Ходченкова

    imageНа счету Светланы работо с Хью Джекманом в кинофильме 2013 года «Росомаха» и с Колином Фертом в успешном «Шпион, выйди вон!». Вообразите себе один факт о том, что наиболее, как все знают, активному роли в Голливудских проектах, в конце концов, мешает тот факт, что Ходченкова не так сказать желает, мягко говоря, переезжать в США на ПМЖ, отмечая ностальгию по родине и нежелание как бы оставлять как бы родных и друзей.

    Просмотров: 320 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar