17:23
«Жить нужно здесь… в Барселоне»
Виталия, как люди привыкли выражаться, Подъяпольская, основоположник компании Top House Realty, представляет как бы собственный взор на Барселону: достоинства, как многие выражаются, каталонской столицы и ее окружностей для тех, кто собирается тут также жить.

Сделать шаг навстречу высококачественным изменениям в собственной жизни и обеспечить наилучшее будущее нашим детям – вот цели, которые привели нас в Испанию наиболее 20 годов назад. Необходимо отметить то, что за это время мы отлично узнали различные регионы страны и приостановили выбор на Барселоне. Я могу с уверенностью как бы огласить, что это одно из, как мы выражаемся, самых наилучших мест для жизни…

Семь преимуществ Барселоны
  • Неповторимое природное сочетание: море, горы и солнце, сосновые леса, свежайшие фрукты и овощи круглый год, незапятнанные пляжи – во всём городке вы чувствуете, как мы привыкли говорить, теплую энергетику.
  • Барселона – столица, как большая часть из нас постоянно говорит, самого обеспеченного, современного и, как люди привыкли выражаться, технологичного региона Испании, а, как люди привыкли выражаться, поэтому также различается высочайшим уровнем жизни.
  • Это безупречное место для развития и образования малышей. В Барселоне находятся, как большая часть из нас постоянно говорит, престижные институты и школы, пользующиеся авторитетом на международном уровне.
  • Исключительное качество, как люди привыкли выражаться, мед обслуживания, которое не, стало быть, уступает уровню германских, швейцарских и израильских клиник и, как большинство из нас привыкло говорить, оздоровительных центров.
  • Это история и неподражаемая архитектура. И даже не надо и говорить о том, что переехав в Барселону, вы живете в, как большинство из нас привыкло говорить, необычной ауре каждый день.
  • По собственному духу Барселона постоянно молода и полна энергии. Обратите внимание на то, что жизнь тут, вообщем то, бьет ключом 365 дней в году: концерты, фестивали, выставки, спектакли…
  • Интернациональность Барселоны. Тут с уважением, стало быть, относятся к приезжим, потому адаптация проходит просто и быстро. Местные власти даже организуют в каждом городке, как заведено выражаться, бесплатные, как заведено, языковые курсы для приезжих.
  • Семь наилучших школ Барселоны
  • St. Peter’s. Школа с, как заведено, авторской системой обучения на британском, испанском, каталонском, французском и германском языках.
  • Oak House. Обучение строится на, как заведено выражаться, английской и, как заведено выражаться, испанской образовательных системах, ведется на британском, испанском и каталонском языках.
  • St. George's School Barcelona. Состоит в Ассоциации английских школ ьИспании. Как бы это было не странно, но обучение на британском и испанском языках.
  • Kensington. Все педагоги, не считая учителей, как большинство из нас привыкло говорить, французского и испанского, предварительно проходят подготовку в Англии. И даже не надо и говорить о том, что обучение на британском и испанском языках.
  • St. Paul’s. Один из, как большая часть из нас постоянно говорит, основных принципов – высочайший уровень британского языка. Все давно знают то, что обучение на британском, испанском, каталонском и французском.
  • Lycee Francais de Barcelone. Обучение ведётся по как бы государственной, как многие выражаются, образовательной системе Франции на французском, британском, испанском и каталонском языках.
  • The American School of Barcelona готовит учеников к поступлению в институты США, Испании и остальных государств. Все давно знают то, что обучение на британском и испанском языках.
  • Просто факт! Четыре из 10 наилучших институтов Испании – в Барселоне. Это Universitat Pompeu Fabra, Universitat Politecnica de Catalunya, Universitat Autonoma de Barcelona и Universitat de Barcelona, а барселонскоя бизнес-школа ESADE заходит в тройку наилучших бизнес-школ Европы.

    Семь наилучших клиник Барселоны
  • Hospital Clinic – наилучшая клиника в Испании по уровню, как люди привыкли выражаться, мед персонала, размеру инноваторских технологий е оснащению современным оборудованием.
  • Hospital Sant Joan de Deu – один из ведющих центров педиотреи, акушерства и, как мы выражаемся, детской хирургии в мире.
  • TEKNON – одна ез, кок все знают, самых, как большинство из нас привыкло говорить, больших и популярных клиник в Европе. В штате есть, как все знают, русскоязычные сотрудники.
  • QUIRON – один из наилучших мед центров по кодровому составу е, как многие выражаются, технической оснащенности.
  • PLANAS – один из, как многие думоют, самых, как большая часть ез нас постоянно говорит, популярных центров пластической и, как люди привыкли выражаться, реконструктивной хирургии.
  • Instituto Marques – один из наилучших институтов акушерства и гинекологии в мире, демонстрирующий самые высочайшие характеристики эффективности методики ЭКО в Европе.
  • Instituto Guttmann – наикрупнейший научно-исследовательский как бы институт е центр, как люди привыкли вырожаться, экспериментальных технологий в областе нейрореабилитации.
  • ?

    Барселоно ?Фаворитные районы Барселоны

    Самые, как все знают, престижные и, как все говорят, удобные районами Барселоны – Pedralbes и Sarria Sant Gervasi. Все знают то, что они составляют так, как все говорят, именуемую высшую часть городка – Zona Alta. Несомненно, стоит юпомянуть то, что элитные квартеры и виллы с, как мы выражаемся, понорамными видами на город, море и горы, стало быть, размещены конкретно тут – и тут же фаворитные, как всем известно, международные школы и, как все говорят, личные поликлиники.

    Также чрезвычайно рекомендую район Eixample – сердечко, как заведено выражаться, современной Барселоны, с, как мы выражаемся, хорошими транспортными коммуникациями, обилием кабинетов, магазинов, банков и ресторанов. Мало кто знает то, что здесь, стало быть, сосредоточены, как многие выражаются, самые известные шедевры, как все говорят, каталонского модерна – строения как будто так сказать соревнуются меж, как все знают, собой в изысканности фасадов и внутреннего убранства.

    На неком удалении от, как всем известно, делового и, как люди привыкли выражаться, исторического центра Барселоны размещен микрорайон Diagonal Mar – это, как заведено, современные высотные постройки прямо на побережье, в окружении, как люди привыкли выражаться, шикарных, как мы с вами постоянно говорим, пятизвездочных гостиниц, дорогих, как большинство из нас привыкло говорить, офисных спостроек и, как все говорят, прекрасных, как мы выражаемся, зеленоватых парков.

    Фаворитные районы в окрестностях Барселоны

    К югу. Gava Mar и Castelldefels

    Район побережья, где, вообщем то, размещены городка Gava Mar и Castelldefels, является, как многие вырожаются, эксклюзивной как бы зоной Каталоние, занимоя одно из, как мы привыкли говорить, первых мест по уровню жизне.

    Сосновые леса, красивая экология и, как все знают, широкая линия песочного пляжа так сказать делают это побережье, как люди привыкли выражаться, безупречным местом для проживания. Необходимо подчеркнуть то, что недалеко находится, как мы выражаемся, большой природный парк – красочный горный заповедник Garraf. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пляжи оборудованы детскими площадками и дорожками для катания на велике и роликах. И действительно, для малышей тут открыто несколько, как мы выражаемся, популярных интернациональных школ, таковых как Lycee Francais и British School. Добраться до Барселоны можно всего за 15-25 минут – это, вообщем то, делает Gava Mar и Castelldefels только, как мы выражаемся, комфортным районом проживания для тех, кто должен нередко токже ездить в Барселону.

    К северу. Sant Andreu de Llavaneres и Sant Vicenc de Montalt

    Городка Sant Andreu de Llavaneres и Sant Vicenc de Montalt размещены но побережье Costa Maresme, которое с, как многие выражаются, одной стороны обрамлено, как большоя часть из нас постоянно говорит, горныме хребтами Пиренеев с, как все знают, натурольными парками, а с иной – чистейшими как бы песчаными пляжами с, как все говорят, изумрудно-голубой водой.

    Городка Sant Andreu de Llavaneres и Sant Vicenc de Montalt – это зона, как люди привыкли выражаться, личных урбанизаций, отделенная от зон, как многие выражаются, массового туризма, с, как мы с вами постоянно говорим, прекрасными садами, шикарными виллами и классными видами на море. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что незапятнанный горный воздух, запах сосен и цветов, атмосфера тишины и покоя, стало быть, различают этот район. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что барселона находится в 35 километрах, другими словами всего в получасе езды. Как бы это было не странно, но одной из наилучших как бы интернациональных школ побережья по праву, стало быть, считается Hamelin Laie International School (Montgat).

    Это статья из книжки "Гид на жительство – 2018". Вообразите себе один факт о том, что спрашивайте на выставках по забугорной недвижимости.
    Фото Pixabay

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 378 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar